г. Улан-Удэ ул. Бабушкина, 9а Будние дни с 9 до 17 ч., Суббота с 10 до 14 ч.
Уход за окнами пвх

Конечно же, за пластиковым окном, как и за любой вещью, требуется ухаживать. Мыть изделия из ПВХ требуется гораздо реже, чем старые деревянные окна, и этот процесс идет гораздо проще и приятнее. Тем более, что существует огромный спектр средств по уходу за пластиковыми окнами. Единственное правило – не использовать абразивные вещества (едкие вещества, которые могут повредить поверхность изделия).

Почему же темнеют пластиковые окна?

Окна темнеют по разным причинам. Конечно, многое зависит от качества исходного материала: если профиль изготовлен из вторичного ПВХ с добавлениями различных низкосортных составляющих, то в процессе использования окна можно ожидать разные неприятные последствия, в том числе и изменение цвета профиля.

Поэтому к выбору компании, в которой вы собираетесь заказать окна ПВХ, нужно подойти очень серьезно. Если стоимость изделий существенно отличается по сравнению с другими компаниями, то экономия может быть достигнута производителем и за счет качества профиля.

К нам ежедневно обращаются для консультации множество людей с подобными проблемами. В таких случаях мы советуем чаще мыть изделие разными моющими веществами.

Советы по ухожу за окнами

Хотя бы два раза в год необходимо смазывать фурнитуру по периметру створок, а также в подобном уходе нуждается уплотнитель (особенно створчатый). Если после установки вы не забудете об этом, то ваши качественные окна будут служить много лет.



Похожие записи: