г. Улан-Удэ ул. Бабушкина, 9а Будние дни с 9 до 17 ч., Суббота с 10 до 14 ч.
Осторожно! Мошенники в пластиковых окнах

Скидки на пластиковые окна 30% и более выглядят очень заманчиво, но в то же время вызывают опасение. Стоит ли пользоваться такими предложениями?

Действительно, множество объявлений пестрят скидками 30%, 40%, 50%! Скидки на окна предоставляются пенсионерам, молодоженам, льготникам, ветеранам, т.е, практически всем желающим. Но вы же сами понимаете, что не одна компания не будет продавать окна с такой скидкой себе в убыток.

Подобные скидки на окна получаются, как правило, за счет сильного завышения первоначальной цены. Кроме того, скидка всегда указывается за отдельное окно, а при расчете размера скидки не учитываются такие обязательные элементы как монтаж, подоконник, теплые откосы, доставка, подъем на этажи прочее и прочее.

Чего ожидать от такой мега скидки?

Во первом случае. Расчет делается на желание клиента сэкономить. Нечистые на руку «псевдооконщики» могут просто скрыться с вашими деньгами. Им даже не придется ничего устанавливать. Согласитесь, при таких условиях можно предложить любые скидки.

Окна вам все же поставят, при этом сэкономят на всем: монтажные материалы, стоимость труда квалифицированных монтажников, качество фурнитуры окна и т.д. Причем профиль при этом может быть достаточно известным.

Во втором случае. Когда возникает вопрос по рекламации (а он обязательно возникает), с вашими проблемами вас пошлют в суд. Возможно для вас это целая трагедия, но для компаний-одиночек это обычное дело: они копят рекламации, смело отправляют заказчика в суд, т.к , текст договора на окна изначально составлялся с таким расчетом. В России мало кто читает договора, а когда клиент и видят в договоре спорный пункт, то часто надеются на русский «авось».

Выбирая окна по, принципу большей скидки в рекламе, вы рискуете не только получить не качественный продукт, но и потерять свои деньги. Но выбор всегда остается за вами.

Остерегайтесь мошенников и покупайте пластиковые окна только в проверенных компаниях, таких как Аврора.

Видео по теме



Похожие записи: