г. Улан-Удэ ул. Бабушкина, 9а Будние дни с 9 до 17 ч., Суббота с 10 до 14 ч.
Декоративное нанесение тонировки на окна

Сейчас существует огромный спектр вариантов декорирования стекла, нанесения тонировки. Для декорирования стекол используется различные новейшие технологии. Это нанесение цветных пленок, а также пескоструйная обработка стекла и зеркал. Подобный декор уместен не только на дверях, его можно поместить и в стеклопакете.

Придать особый и неповторимый облик окну ПВХ можно при помощи внутренней декоративной раскладки разных форм и цветов, представляющей собой профиль, установленный внутри стеклопакета. Этот профиль выполняет декоративную функцию и придает обычному окну неповторимую индивидуальность.

Достаточно часто используемым способом декорирования стеклопакетов является тонирование стекол, которое может быть как равномерным, так и неравномерным. Процесс тонирования позволяет получить любые оттенки. Нежелательным считается слишком интенсивное тонирование, которое понижает светопропускную способность стекол. Стеклопакеты могут быть и с зеркальной поверхностью стекла.

Особый визуальный эффект стеклопакету придают рифленые стекла. Они используются, когда вид из окна не слишком привлекательный. С подобной проблемой также отлично справляются красочные витражные стекла в стеклопакетах. Уникальный рисунок на стекле можно получить с помощью ручной росписи. Повысит эстетическую привлекательность и создает потрясающий визуальный эффект узор, нанесенный на стекло при помощи пескоструйной обработки.

Иными словами, выбор способов декорирования стеклопакетов сегодня является огромным. При этом многие из них могут комбинироваться между собой, что позволяет создавать особенно выразительные визуальные эффекты.

Эстетикой окна на современных производствах оконных конструкций занимаются целые группы квалифицированных дизайнеров и технологов. Это позволяет гарантировать, что использование декоративного оформления пластикового окна никак не отразится на его эксплуатационных свойствах и одновременно будет максимально эстетичным и элегантным.



Похожие записи: